Написать структурные формулы: А)2,3,4,5-тетраметилоктановая кислота Б)2,3-дибромпентановая кислота С)2,3-дибромпропаналь Д)3,3,4-триметилгексаналь Какая масса карбида кальция,содержащего 20% примесей,потребуется для получения а...

Написать структурные формулы: А)2,3,4,5-тетраметилоктановая кислота Б)2,3-дибромпентановая кислота С)2,3-дибромпропаналь Д)3,3,4-триметилгексаналь Какая масса карбида кальция,содержащего 20% примесей,потребуется для получения ацетилена,объемом 112л,если выход ацетилена составляет 80%?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
………………………………………………………