Написать структурные формулы первичного, вторичного и третичного спиртов, Назовите их по систематической номенклатуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первичные CH₃ - CH₂ - CH₂ - CH₂ -OH бутанол-1 вторичные CH₃ - CH - CH₂ - CH₃          |          OH бутанол-2 третичные         CH₃          | CH₃ - C - CH₃          |         OH 2-метилпропанол-2