Написать свое новогоднее поздравление одноклассникам и учительнице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Девчонки и ребята, одноклассники, Уж недалёк тот долгожданный час, Когда начнутся торжества в честь праздника, С которым я хочу поздравить вас.Поздравить с Новым годом, с новым счастьем, Сказав с улыбкой в этот добрый час, Что я горжусь любимым дружным классом, Ни на кого не променяю вас!Легко учиться с верными друзьями, Мне интересно, и, чего уж тут скрывать, Признаюсь честно, дорожу я вами, И от души хочу вам пожелать:Пускай легко даются все предметы, А тесты пусть напрасно не страшат, Вопросы все пускай найдут ответы – Ответы на «четыре» и на «пять».Пусть строгие учителя смягчатся, А добрые всегда дадут совет. Учёбы дни пускай скорее мчатся, Каникулы ж – спешат за ними вслед.2) Учительница первая, Вы самая любимая! Учительница первая, Вы нежная, ранимая. И в праздник новогодний Мы счастья вам желаем, И с Новым годом дружно Всем классом поздравляем.