Написать свой рассказ о животном (случай из жизни,смешное приключение) Оформить в форме книги.(заглавие,автор,год,рисунки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Неожиданный сюрприз.  Недавно мне  купили щенка я очень о нем мечтала. Собаку я захотела еще с 5  лет , но родители мне говорили, что с ней много хлопот . Лично я была готова на все,  лишь бы у меня появился четвероногий друг.    Однажды не чего не подозревая я шла домой . Зайдя в квартиру ко мне подбежала ОНА мечта моей жизни( вы могли испытывать такое счастье , когда вам покупали , то что вы так давно хотели)! Я смотрела на это маленькое чудо и не знала , что делать. Из кухни вышла моя мама и как не в чем не бывала спросила: - Что получила? Нет, ну вы представляете! В ответ она услышала : - Сегодня меня не спрашивали , а ты мне нечего не хочешь объяснить ? - Нет, а что такое ? Я  вошла в заблуждение. -Мам , а что это за собака ? - Ах  ты про это? Ну да мы с отцом поговорили и решили , что именно эта собака будет твоим подарком на День Рождения. Я просто завизжала от счастья! Как долго я этого ждала...