Написать текст (6 предложений) с использованием архаизмов и историзмов))заранее спасибо))пжл,побыстрей))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историзмы:   Крестьяне выплачивали своему господину оброк.  Боярин не хотел ничего слушать.  Карета подана, сударь. Архаизмы:   Уста её заперлась на задвижки.  На каждом персте (пальце) у барыни было по перстню.   Народ челом (лоб. Здесь имеется ввиду приветствуют, благодарсвтуют) бьет своему государю.