Написать текст на английском с переводом на тему какой мне подарили лучший подарок. Просто про любой напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My best present is a dog.my present dog is funny and happy .this present is a best in my life becose I haven't got a dog Мой лучший подарок это собака .Собака очень весёлая и добрая.этот подарок лучший в моей жизни потомство я неимел(а) собаку