Написать текст на тему my diet is healthy с использованием таких слов, как usually sometimes always offen never

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my diet is healthy - Моя диета здоровая my diet is usually healthy - моя диета, как правило, здоровая my diet never is healthy - моя диета никогда не здоровая my diet is always healthy - моя диета всегда здоровая my diet is offen healthy - моя диета часто здоровая