Написать три предложения с глаголами как ты провел свои зимние каникулы или как ты проводил воскресные дни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сдрузьями котался на горке, и нам было очень весело. С родителями водворе,мы слепели отличного снеговика. И на выходные, мы поехали на дачу,и там мы построели хорошую крепость, для игры со снежками.