Написать уравнение колебания математического маятника,если известно ,что амплитуда колебания равна 10см ,частота 50 Гц,колебание начинается от положения равновесия
Ответ(ы) на вопрос:
написать уравнение колебания математического маятника,если известно ,что амплитуда колебания равна 10см ,частота 50 Гц,колебание начинается от положения равновесия
Дано A=0,1 м f=50 Гц X(t)- ?
X=A*cosw*t=0,1*cos 100* π* t - уравнение гармонических колебаний