Написать уровень экономического развития любой страны на выбор Сроочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое развитие соседних с Россией стран (кроме Китая, КНДР, Японии, США и Норвегии) зависит от состояния российской экономики и всегда будет на уровень ниже. Причина этого - зависимость от экспорта своих товаров в Россию. Экономика США и Японии развивается за счёт гигантского внешнего долга. Их благополучие "взято в долг". Экономика Китая полностью зависит от экспорта в США и Европу. Её видимое благополучие очень неустойчиво. Экономика Норвегии базируется на экспорте углеводородов в страны Евросоюза. Китай - хорошо Украина- плохо Беларусия- плохо казахи- средне Япония ( по морю) - отлично можно вопрос поконретнее