Написать условие к задаче после того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 грамм каждая у неё осталось ещё два таких же мотков пряжи Сколько всего граммов пряжи была у бабушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 после того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 грамм каждая у неё осталось ещё два таких же мотков пряжи это условие . решение 8+2=10(мотков) 95•10=950(г)
Гость
1)8+2=10 мотков было 2)95х10=950гр было у бабки