Написать в 1 -2 предложениях о том,ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ,если врачей не будет в нашем городе,обществе и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач  — лицо, посвящающее свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека, получившее в установленном порядке право на занятие врачебной деятельностью.без этой профессии люди просто погибнут
Гость
Современную жизнь невозможно представить без врачей. Если их не будет, то люди будут долго болеть, повысится смертность. Жители нашей планеты не смогут радоваться и жить спокойно, если у них будут проблемы со здоровьем.