Написать в Паскале (20 баллов!) Входные данные Вводятся целые числа a и b. Гарантируется, что a не превосходит b. Выходные данные Выведите все числа на отрезке от a до b, являющиеся полными квадратами. Если таких чисел нет, то ...

Написать в Паскале (20 баллов!) Входные данные Вводятся целые числа a и b. Гарантируется, что a не превосходит b. Выходные данные Выведите все числа на отрезке от a до b, являющиеся полными квадратами. Если таких чисел нет, то ничего выводить не нужно. Примеры входные данные 1 1 выходные данные 1 входные данные 2 8 выходные данные 4