Написать вопросы на английском, по всем грамматическим правилам 1) Кто изучает английский? 2)Что изучают студенты? 3)Где студенты изучают английский? 4)Студенты изучает английский в колледже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Who does learn English? 2) What do students learn? 3) Where do students learn English? 4) Do students learn English in college?