Написать юмористическое сочинение:Следствие ведёт дядя Стёпа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя стёпа был обычным рабочим в офисе. Но однажды из этого офиса пропали все сотрудники. Стёпа остался один. Выходит он в город и на улице никого нет. Тогда Стёпе пришлось начать раследование, но как он не старался, людей не было и нет. На 2 день поисков Стёпа нашёл собаку и думал, что по следу она приведёт его к людям.Но и собака не смогла взять след.  На 5 день отчаянных поисков люди все приехали в жёлтом автобусе. Оказывается Это был день лесных работ, но дядя Стёпа как обычно всё забыл). Ошибок сдесь много.