Написать задачю по мативам сказки красная шапачка памагите пажалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕСЕННЫЙ МОНОЛОГ ВОЛКА: Вы куда спешите, милая, В аккуратном белом фартучке? До чего же Вы красивая В этой модной, красной шапочке! Вы зачем запрет нарушили, Белокурая проказница? Пирожки с малиной скушали, Мне досталось только маслице... Щёчки пухлые, румяные, А на них две милых ямочки. Пахнут мёдом травы пряные, Возле Вас порхают бабочки. Ну, зачем спешить Вам к бабушке? Ах, отбросьте мысль нелепую! Отдохните в мягкой травушке, Здесь кругом - великолепие! ПРИПЕВ: Красная Шапочка, Душечка, лапочка! Вы выросли и стали хороши! Красная Шапочка, Душечка, лапочка! Признаюсь, я не чаю в Вас души! Вы такая вся лучистая, Словно солнышко небесное. Непорочная и чистая, Необычная, чудесная. Речь мою назвали лепетом, Глядя мне в глаза влюблённые? Зуб кривой? Поставлю брекеты, Скоро станут зубы ровными. Может быть, для Вас я серенький? Не блещу очарованием? Вид имею слишком бледненький? Что ж, спасибо за внимание... Ваши все нравоучения, Затаив дыханье, слушаю. Но я – ВОЛК! Прошу прощения, И поэтому Вас скушаю.