Написать заявление.В нашей семье торжество. Вам неободимо уйти из школы на два часа раньше.Напишите заявление на имя директора.

Написать заявление. В нашей семье торжество. Вам неободимо уйти из школы на два часа раньше.Напишите заявление на имя директора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директору школы№-- Иванову И.И. от ученика --класса-- школы№-- Петрова П.П.                                           ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу вас разрешить мне уйти с последних двух уроков, по семейным обстоятельствам. число--  подпись--