Написать:а) формы размножения(половое, бесполое);б) способы размножения;в) типы оплодотворения у следующих организмов:1) смородина2) пчела3) дождевой червь4) подосиновик5) амеба6) водоросль7) земляника8) картофель9) морская зве...

Написать: а) формы размножения(половое, бесполое); б) способы размножения; в) типы оплодотворения у следующих организмов: 1) смородина 2) пчела 3) дождевой червь 4) подосиновик 5) амеба 6) водоросль 7) земляника 8) картофель 9) морская звезда 10) рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)вегетативне фрагментація