Написати 6-7 речень на англійській мові про мій вихідний день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.At the weekend I often help my parents(В выходной день я часто помогаю родителям) 2.On weekends, I like to play with friends (На выходные я люблю играть с друзьями)  3.At the weekend, I read a book (В выходные дни я читаю книги) 4.On the weekend, I put away in her room (На выходной я убираю у себя в комнате) 5.At the weekend I go to the park (В выходной день я хожу в парк) 6.On weekends I go on training (В выходные я хожу на тренировки) 7.Over the weekend, I spend time with parents (В выходные я провожу время с родителями)