Написати лист до аліси в країні чудес як би Аліса була моєю подругою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга, зовут её Алиса.Она рассказывала мне много интересных вещей которые произошли с ней. Самым запоминающимся мне эпизодом с её рассказа был тот, где она начала пить чай с Шляпником и Мартовским зайцем. Уж очень мне понравилась мораль этого рассказа. А мораль была токовой, что время обиделось на них, и поэтому им постоянно приходилось пить чай. Я думаю, что когда -нибудь тоже попаду в страну чудес и расскажу Алисе своё приключение