Написати несколько советов ,в которых были бы глаголы с не (написаны вместе,а не раздельно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения:Это был мой самый несчастливый день.День был не счастливый,а довольно неприятный. Он был неискусным игроком на гитаре. Он не искусный,а плохой скрипач.Он разговаривал с незнакомым человеком.Он читал не знакомый,а совершенное неизвестный текст.Спектакль был неинтересный.Мюзикл был не интересный,а наборот скучный.Вася всегда был невнимательным учеником.Он прочитал стихотворение не внимательно,а быстро и без всякой вдумчивостиУрок был нескучным.Математика была не скучной,а очень даже весёлой.Это стихотворение принадлежит неизвестному автору.Он встетил не известного,а совершенно чужого человека.
Гость
Неистовствовать невзлюбить ненавидеть негодовать недоумевать нездоровиться