Написати3 речення зы словом was

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our jorney was very intresting.  Наше путешествие было интересное. He was a good actor.  Он был хорошим актером The weather was fine yesterday. Вчера была хорошая погода
Гость
I was in school yesterday. Я была вчера в школе He was very unhappy man, because he was lonely. он был несчастным мужчиной, потому что он был одинок.  She had worked a lot, before she was tired. Она много работала, до того как устала. (здесь я употребила Past Perfect.).