Написать 2 предложения с обращением, 2 предложение с однородными членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложения с однородными членами 1. Я стоял и думал о сегодняшнем дне. 2. Я читала книгу и рассматривала в ней картинки. 2 предложения с обращением. 1. Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана? 2.Товарищи, вы согласны, что это еще один пример предложения с обращением?