Написать формулы следующих соединений: 1)Азотная кислота 2)Дигидросульфид магния 3)Гидроксид меди( l ) 4)Сульфит хрома( lll ) 5)Тригидроксонитрит магния 6)Дигидробро

Написать формулы следующих соединений: 1)Азотная кислота 2)Дигидросульфид магния 3)Гидроксид меди( l ) 4)Сульфит хрома( lll ) 5)Тригидроксонитрит магния 6)Дигидробро мид стронция 7)Хлорид цинка 8)Карбонат калия 9)Гидроксосульфат алюминия 10)Оксид брома( lll )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) HNO3 азотная кислота 2) H-S-Mg-S-H дигидросульфид магния 3)CuOH гидроксид меди (1) 4)Cr2S3 сульфид хрома 5)MgОНNO2 гидроксонитрит магния 6)SrBrH2 H-Br-Sr-H 7)ZnCI2 8)K2CO3 9)(AI OH )SO4 10)Br2O3