Написать мини сочинение "Чему меня научил рассказ Конь с розовой гривой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я расскажу вам долгую историю.Когда мырождаемся то на свете появляеться маленький лепесточек,тоесть я.Потом ми говорим первое слово "МАМА" ИЛИ " ПАПА".Но с ранних лет мама и папа почемуто покупали нам книги и так било всегда, сначала розвивалочка, потом букварь, потом считалочка.Ну и когда дети становяться побольше то первое что они хотят изучить ето рассказ.Ето такая книга где все герои росказуют случаи из жизни и происходит все на реальних собитиях.