Написать миниатиру по данном началу лестопад был в полном разгаре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопад был в самом разгаре, ветер перебрасывал листья деревьев с одного места на другое. Погода стояла ни то пасмурная, ни то дождливая. Но это всё-равно не мешало мне выйти на улицу и полюбоваться осенними красками природы. Листопад означает приближение осени и скорейшее появление зимы.