Написать небольшое сочинение (5-10 предложений) на тему: "счастье - вещь нелегкое; его очень трудно найти внутри себя и невозможно где-либо в другом месте". очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что счастье есть у каждого, однако его нужно понять, находить счастливые моменты в том, что другому человеку покажется совсем не интересным или даже скучным. Я не согласнасогласен с тем, что счастье очень трудно найти внутри себя. Потому, что каждому человеку для счастья нужно что-то свое. Некоторым-здоровье близких, а другим важны материальные ценности. Есть люди которые счастье находят в мелочах из повседневной жизни, их часто называют-оптимистами. В том,что счастье "невозможно" найти где-либо в другом месте, можно найти часть правды и часть того что можно аргументировать.