Написать шутливое объявление на разные темы от лица персонажей литературных произведений, сказок, былин. Объявление должно быть соответствовать требов
Написать шутливое объявление на разные темы от лица персонажей литературных произведений, сказок, былин. Объявление должно быть соответствовать требов аниям официально-делового стиля, быть корректным и вежливым, но смешным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приму в дар души, по возможности, мёртвые, но после подачи на них ревизской сказки. Чичиков Павел Иванович.