Написать сочинение из 10 предложений,на тему МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой маленький друг. У меня есть маленький друг-это джунгарик по имени тимошка.Тимошка,при виде меня всегда начинает бегать,резвиться,прыгать.Я за ним ухаживаю:мою клетку каждый день,водичку ему наливаю в специальную бутылочку,и кормлю его.Я люблю своего Тимошку.Он милый и еще маленький ему все голишь2 недели..