Расставьте знаки препинания :на месте цифр (запятые).Каждое новое поколение(1)сохраняя основные
Расставьте знаки препинания :на месте цифр (запятые).Каждое новое поколение(1)сохраняя основные прежние представления о действительности (2) формирует(3) отражённую в культуре и языке (4) собственную картину мира.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое новое поколение, сохраняя основные прежние представления о действительности, формирует отражённую в культуре и языке собственную картину мира.