Написать сочинение на тему пословицы добро творить себя веселить по сказке летучий корабль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословица мудро учит тому, что совершая добро - ты обязательно будешь иметь награду - радость собственного сердца о соделанном. И нужно приучать себя к тому, что одно из самых больших удовольствий для человека - творить добро ближним.