Напише программу для вычисления n!=1*2*3*...*n-1*n; n меньше =10 c помощию цикла while

Напише программу для вычисления n!=1*2*3*...*n-1*n; n<=10 c помощию цикла while
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ABC; var i,N,S:integer; Begin Read(N); S:=1; For i:=1 to N do Begin S:=S*i; End; Writeln(S); End. Подставляешь n - это будет твое число под факториалом. Программа выводит ответ.
Гость
var n,f,i:integer; Begin write('n = '); readln(n); f:=1; i:=1; while i