Напишете 2 сложноподчиненных предложения,2 сложносочиненных предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненные предложения: Река, которую я увидел, зачаровала с первого взгляда. Я любил бывать там, где была видна истинная красота природы. Сложносочиненные: Увидев подругу, Настя замахала ей рукой, и та её заметила. Я решил пойти в библиотеку, но она оказалась закрытой.
Гость
1)Я всегда встречаю тебя, куда бы не поехал. Осень наступила рано, поэтому вся листва опала. 2) Сначала прогремел гром, потом пошёл дождь. Учитель писал на доске примеры, а ученица решала задачи.