НАПИШЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ТАТАРСКОМ ЧЯЗЫКЕ У МЕНЯ ПРОПАЛА КОШКА ЧЕРНАЯ С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ ОЛИКАЕТСЯ НА ИМЯ МИЛИСЕНТА ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000 РЕБЛЕЙ ЗВОНИТЕ ПО НАОМЕРУ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минем пропала мәче кара белән ак грудкой откликается исеменә милисента әгәр кем табар бүләк 1000 сум звоните номеры буенча...
Гость
пп ололоо грудкой номрака сент.. бичєкура