Напишете сочинение на тему "вытесняет ли кино театр?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кино стало очень популярным. При появления кино, театр опустился на уровень ниже. Но кино могут запретить. И театра снова станет лидером. Театр всегда будет лучше кино.
Гость
В нынешнее время люди стали уделять много времени кино, и мало к театру. Людей перестает интересовать театр, но в то же время начинает создавать свою популярность кино. Сейчас уже везде заполонили афишы об кино, в то же время найти афишу о театре практически невозможно. Я считаю что через несколько лет, театр просто исчезнет!