Напиши 10 предложений с разрядами наречий.(их 6 , но можешь повторить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце СЛАДКО сжалось от предчувствия свободы.ПРОНЗИТЕЛЬНО чирикали небольшие пестрые птицы.Дети РАДОСТНО засмеялись.РЯДОМ с домом растут белоствольные березки.Чудеса на свете рассеяны ПОВСЮДУ.День сегодня выдался не ПО-ЛЕТНЕМУ холодный.СЛЕВА от школы протекает небольшая речка.Учитель объяснял новый материал не ГРОМКО, а ТИХО.Девочка ИСПУГАННО смотрела на собаку.Бабушка СГОРЯЧА накричала на внука.