Напиши 2-4 предложения(про лес и их обетатателей) с правилом " О, Ё после шипящих в корне"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летела пчелка по полю, за ней шел еж. Услышал тихий шепот еж, прислушался, услышал голос мальчика. Тот заблудился, потерялся, отстал он от своих друзей.
Гость
Сегодня сильный дождь прошёл в лесу. Лесник был в чёрной куртке с жёлтым капюшоном.