Опишите в художественном стиле снегопад, употребляя наречия.Определить способ образования наречий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег ложился медленно,размеренно.Крупные белые хлопья кружились и кружились в воздухе,мягко опускаясь на промерзшую землю.Будто в волшебном танце,плавно танцуя падали снежинки. медленный-медленно.Суффиксальный способ. размеренный-размеренно.Суффиксальный способ. плавный-плавно.Суффиксальный способ.