Напиши 3 предложения на тему если бы электричества! помогите!СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Альфред подошёл к розетке и засунул в неё шпильку для волос, глаза полезли на лоб, а от руки пошёл дым-электричество, мелькнула в голове мысль, и сознание покинуло его тело". Одно из величайших открытый в истории человечества - открытие электричества.
Гость
1.Без электричества не работал бы холодильник, который помогает электрических приборов.осторожным, ведь это не игрушки. Одно неверное движение - и может нам хранить еду намного дольше, стиральная машина, которая помогает моей работы, чайник не греет воду. Выходит, без электричества человеку. 2.сложнее жить, но надо помнить, что с электричеством нужно быть потому что не работает холодильник, маме на плечи свалилась еще гора Представим, из нашей жизни исчезло электричество. Еда портится,случиться короткое замыкание маме в работе по дому, мясорубка, электрический чайник и еще множество