Напиши 5 предложений на тему "любимый телефон :игрушка или помощник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю свою игрушку. Она мягкая красивая и серая... Мы с ней любим путешествовать. Я с ней сплю и обнимаю... Она\он самая лучшая игрушка на свете
Гость
У меня есть свой собственный телефон.Его мне подарили на день рождение.Телефон у меня красного цвета.Он мне нравится.Я с ним званю маме и папе.