Ответить на 3 вопроса 1 Какое впечатление оставил у вас сказ Лескова Левша 2 Чем 20 глава отличается от остальных в рассказе Левша 3 Какова основная мысль 20 главы в рассказе ЛЕВША

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - . Мне понравился этот рассказ Несмотря на трагичность судьбы главного героя, в произведении описывается также довольно много ситуаций, носящих комический характер 2,3 - Чем отличается 20 глава от остальных глав? Это речь автора, автор сожалеет о тех временах, когда работали такие мастера, как левша. Автор говорит, что машины только губят «аристократическую удаль» , и ценит то, что нынешние работники вспоминают о старине «с гордостью и любовью» ....