НАПИШИ 5 СЛОВ МЕСТОИМЕНИЙ ПРИЛОГАТЕЛЬНЫХ  СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАГОЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я,ты, он,она, мы легкий,красивый,белый,быстрый, удобный стул, тетрадь, окно, телефон, часы, корзина бегать, дышать, стрелять, прыгать, говорить.
Гость
Местоимения:я, ты. мы. вы, оно  Прилагательные: красивый, нежданный, веселый. добрый, злой  Существительные: красота, даль, стакан, ручка, диван  Глаголы: Бежать, лететь, догнать, упасть, украшать