Напиши аннотацию к рассказу "Васюткино озеро "()))))))Сразу говорю что такую аннотаци

Напиши аннотацию к рассказу "Васюткино озеро "()))))))Сразу говорю что такую аннотацию не принимаю:рассказ о мальчике, который заблудился в тайге и нашел озеро, в котором было много рыбы и которое назвали потом его именем! Придумайте сами аннотацию!! Заранее спасибо!!!!! Выручили!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ о не совершеннолетнем первооткрывателе рыбного озера в тайге открывшего его не совсем обычным способом