Напиши антонимы к словам веселье, день, радость, тишина, Трудолюбие, доброта. Почему слово шумно не является антонимом к слову тишина в каждой паре слов Определи склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселье - грусть. День - ночь. Радость - печаль. Тишина - шум. Трудолюбие - лень. Доброта - злость. Не является слово "Шумно" потому чтл это будет глагол. А "Тишина" это существительное.