Напиши авторский стих про последний звонок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозвинт звогок последний  скажем школе мы пока не увидимся теперь мы  до сентябрьского звонка может грусно но не слишком  время быстро пробежит  а пока без передышки  лето нас уже кружит  съездить хочится на море  и повеселиться в скоре
Гость
Вот Звенит Последний Звонок. Каждый Помнит Свой Первый Урок, Когда Впервые Сели За Парту. На Географии Открыли Мы Карту, На Математике Задачи Решали, А На Русском Сочинение Писали. А Сейчас Стоим Мы В Дверях, Шага До Новой Жизни Не Хватает. Но Что-то Держит В Родных Краях, В школе Каждый Из Нас Вырастает   Ну Как То Так...