Напиши,что ты можешь делать с письмом. Example: I can get a letter. 1)---------------- 2)--------------- 3)----

Напиши,что ты можешь делать с письмом. Example: I can get a letter. 1)---------------- 2)--------------- 3)--------------- 4)---------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can get a letter.  - Я могу получить письмо. 1 I can write a letter. 2 I can put it into the envelope. 3 I can post it. 4 I can put it on the table. 5 I can send it. 6 I can receive a letter. 7 I can answer the letter. 8 I can read the letter. 9 I can reply the letter. 10 I can e-mail it. 11 I can take the letter. 12 I can give the letter to you. 13 I can fold the letter. 14 I can tear up the letter. 15 I can look at it. 16. I can burn it. 1 Я могу написать письмо.2 Я могу положить его в конверт.3 Я могу отправить его.4 Я могу положить его на стол.5 Я могу послать его.6 Я могу получить письмо.7 Я могу ответить на письмо.8 Я могу прочитать письмо.9 Я могу ответить на письмо.10 Я могу отправить его по электронной почте. 11 я могу взять письмо.12 Я могу передать письмо Вам.13 Я могу свернуть письмо. 14 Я могу разорвать письмо. 15 Я могу смотреть на него.16 Я могу сжечь его.