Туристы отправились в поход за 3 дня они прошли 48 километров первый день туристы п?

Туристы отправились в поход за 3 дня они прошли 48 километров первый день туристы п??ошли одну четвертую часть пути а во второй день 5 девятых от остатка сколько прошли в третий день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 3 дня-48км Первый день-? В 4 раза больше Второй день-? В 5 раз больше от остатка Третий день-? 1)48х4=192 (км)-второй день 2)192-48=144 (км)-остаток 3)144х5=720 (км)-третий день Ответ: 720 км прошли в третий день