Напиши эссе. Законы чести в произведении А.Дюма (д,Артаньян и три мушкетёра) Что такое дружба. Честь. План: 1) Речь "Имею честь" 2) Дуэль по законам чести. 3) Служба на благо государства. 4) Чужая тайна - свята. 5) "Один за все...

Напиши эссе. Законы чести в произведении А.Дюма (д,Артаньян и три мушкетёра) Что такое дружба. Честь. План: 1) Речь "Имею честь" 2) Дуэль по законам чести. 3) Служба на благо государства. 4) Чужая тайна - свята. 5) "Один за всех и все за одного" Эссе - небольшое сочинение свободной композиции, выражающее собственное впечатление, соображение. (МЫСЛИ) Дам 60 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё у тебя правильно