Напиши фонетический разбор слова чуять плиз напишите кто умный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: чуять 2) Ударение в слове: ч`уять 3) Деление слова на слоги (перенос слова): чу-ять 4) Фонетическая транскрипция слова чуять : [ч'`уит'] 5) Характеристика всех звуков:  ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный у [`у] - гласный, ударный я [и] - гласный, безударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] -5 букв, 4 звук
Гость
Чуять - 2 слога (ч'уит') ч(ч')-согласный мягкий глухой у(у) - гласный ударный я(и)- гласный безударный т(т')- согласный глухой мягкий ь - не имеет звука ________________________________ 5 букв 4 звука