Напиши форму настоящего времени 2 лица мн. числа. Обе формы каждого глагола разберите по составу . Поставь ударение. Подчеркни те формы глагола которые пишуца одинакого а призносятся по разному Выручайте берите ловите
Ответ(ы) на вопрос:
(Мы) выручаем, ударение на А. (вы) выручаете,ударение на А. (Мы) берём,ударение на ё. (Вы) берёте,ударение на ё. (мы) ловим, ударение на о. (Вы) ловите, удариение на о.